Вспоминая Форум «С именем Калашникова»

8-11 ноября в ИжГТУ имени М. Т. Калашникова прошел Первый Молодежный форум студентов оборонных специальностей гражданских вузов и курсантов высших военных заведений России «С именем Калашникова».

В форуме приняли участие более 150 человек из 15 вузов страны, кадеты ижевских школ и средних специальных учебных заведений, а также представители предприятий ОПК нашего региона. Форум получили высокую оценку всех участников и даже сейчас, спустя месяцы, наш университет благодарят за организацию такого представительного форума.

На имя ректора ИжГТУ В. П. Грахова было направлено благодарственное письмо из Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова с теплыми словами благодарности в адрес сотрудников университета за их работу во время проведения форума: «...Так подготовить и провести форум могут только люди, влюбленные в свою профессию, понимающие, насколько важное дело они делают...»

Напомним, что по результатам работы форума было принято решение о его регулярном проведении на площадке ИжГТУ.

Дата: 05.02.2019