Всероссийская тренировка по гражданской обороне

В период подготовки к проведению тренировки в университете 28 и 29 сентября проводились занятия по оповещению и сбору руководящего состава университета в рабочее и не рабочее время.

В рамках проведения Всероссийской тренировки по гражданской обороне 5 октября 2017 года на территории стадиона «Буревестник» прошла тактико-показательная тренировка по развертыванию сборного эвакуационного пункта № 33 для эвакуации граждан на безопасные территории при объявлении общей эвакуации населения города Ижевска. При проведении данной тренировки сотрудники показали хорошие знания и высокий уровень подготовленности, обеспечивающие работу сборно-эвакуационного пункта

Также 5 октября была проведена тактико-показательная тренировка по организации работы пункта выдачи средств индивидуальной защиты университета.

Руководство администрации Октябрьского района и ректор университета выразили благодарность всем задействованным в проведении всероссийской тренировки сотрудникам университета.

Начальник отдела гражданской обороны И.В.Боршов

Дата: 07.08.2018