Всероссийская олимпиада по сопротивлению материалов: у студентов ИжГТУ – второе место

Команда студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в составе Максима Сапарова (машиностроительный факультет, гр. Б04-661-1), Габриелы Морар (машиностроительный факультет, гр. Б04-051-1) и Романа Попова (инженерно-строительный факультет, гр. Б06-501-2) под руководством доцента кафедры "Сопротивление материалов" Валерия Станиславовича Урбановича заняла второе место!

Поздравляем нашу команду и ее руководителя с призовым местом! Можно подумать, что победы на олимпиадах для кафедры "Сопротивление материалов" – дело почти привычное, поскольку ее воспитанники всегда показывают прекрасные результаты, защищая честь вуза в различных интеллектуальных состязаниях. Но на самом деле каждый высокий результат, тем более в таком суровом предмете, как сопротивление материалов, всегда дается не только благодаря таланту, уму, но и огромному трудолюбию и терпению!

Все три участника команды – Максим Сапаров, Габриела Морар и Роман Попов – приглашены в составе команды Приволжского федерального округа для участия в заключительном туре Всероссийской студенческой олимпиады по "Сопротивлению материалов", который пройдет в Перми в сентябре 2016 г.

Дата: 07.08.2018