Все на "iВолгу"!

Желающих побывать в этом году на форуме оказалось немало – более 20 человек. Среди них есть и первокурсники, для которых эта поездка станет стартовой площадкой, и старшекурсники, чьи идеи переросли в полноценные проекты, имеющие внушительную степень проработки.

Со студентами встретился участник форума "iВолга" в 2013 году, кандидат технических наук, доцент кафедры "Экономика, технология и управление коммерческой деятельностью" МиМ-факультета Кирилл Масалов. Он поделился опытом участия, рассказал о том, как попасть на форум, как правильно оформить заявку на сайте, об особенностях подготовки и презентации проектов, а также ответил на вопросы студентов.

Объединяет всех участников один существенных мотив – получить финансовую помощь на развитие проектов. Сумма одного гранта варьируется от 50 до 300 тыс. рублей – весьма и весьма неплохо. Таким образом, участие в форуме позволит молодым людям приобрести полезный опыт для саморазвития, побывать на мастер-классах ведущих экспертов, а уже затем реализовать полученные знания в своем регионе. 

Напоминаем, официальный срок окончания регистрации – 13 мая. Сайт форума ivolgaforum.ru

Куратор Форума в Удмуртии: Ижболдин Егор Вениаминович, тел. (3412) 51-01-31.

Валерия Пешкова

Дата: 07.08.2018
Полезная информация