Вручение наград сотрудникам ИжГТУ в области ГО и ЧС

Сегодня, 6 июля, в конференц-зале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось подведение итогов Всероссийских командно-штабных учений с органами управления и силами Ижевского городского звена УТП РСЧС под руководством МЧС России.

Одновременно с этим событием прошла торжественная церемония награждения сотрудников университета за взаимодействие с Администрацией города Ижевска в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. Награды вручал начальник муниципального казенного учреждения «Управление гражданской защиты города Ижевска» С.М. Шастин.

От имени МО «Город Ижевск» Сергей Михайлович поблагодарил ректорат университета, руководителя гражданской обороны, и.о. ректора Александра Викторовича Губерта, председателя эвакуационной комиссии — проректора по материально-техническому развитию Александра Эдвиновича Стивенса, а также сотрудников университета, входящих в состав сборного эвакуационного пункта № 32.

Награды получили:

Почетную грамоту Главы муниципального образования «Город Ижевск» вручили А.В. Байковой (ведущий инженер отдела гражданской обороны)

Благодарность Главы муниципального образования «Город Ижевск» получили:

— А.В. Губерт (и.о. ректора)

— А.Э. Стивенс (проректор по материально-техническому развитию)

— Н.Г. Кадрова (зав. Студенческой поликлиникой БУЗ УР «ГКБ№ 2 МЗ УР»)

— А.А. Черных (зав. ДОУ детский сад № 105)

— С.А. Пигалев (директор Бизнес — инкубатора УНИР)

— Н.А. Николаев (нач. отдела физической безопасности УКБ)

— А.Л. Коротаев (зам. начальника управления инженерных сетей и коммуникаций)

— Д.В. Назаренко (нач. управления мобилизационной подготовки)

— А.А. Белицкий (нач. отдела «Студенческий центр Интеграл» управления молодежной политики)