Вручение дипломов студентам ИЦЭ!

8 июля 2021 г. состоялось вручение дипломов выпускникам ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости.

С напутственными словами перед выпускниками Института «Цифровой экономики» выступил заместитель Председателя Правительства УР Анатолий Строков: «Очень радует, что наши выпускники сегодня конкурентоспособны и имеют все возможности для самореализации. Учиться нужно всю жизнь, не останавливайтесь на достигнутом, обязательно возвращайтесь в родной университет, поступайте в магистратуру. У вас все получится!»

Глава Ижевска Олег Бекмеметьев принял участие в мероприятии и вспомнил о своих впечатлениях: «Ровно 28 лет назад я получил диплом Механического института и был благодарен своим наставникам и педагогам, очень гордился тем трудом, которым мне тогда досталось высшее образование. Думаю, вы сейчас также стоите и гордитесь тем, что вы — выпускники ИжГТУ».

Также выпускников поздравили исполняющий обязанности Александр Викторович Губерт, директор ИЦЭ Раиль Ахсанович Галиахметов, заведующие кафедр и преподаватели.

Желаем ребятам быть смелыми и решительными, твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, и достижения поставленных целей!

Дата: 25.08.2021