Вручение дипломов бакалавров в Воткинском филиале ИжГТУ

9 июля состоялось вручение дипломов бакалавров направления 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» очной формы обучения в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

Позади годы учебы в стенах вуза и производственной практики. Большинство выпускников, получая в руки заветный документ о квалификации бакалавра, уже являются работниками предприятий — пусть и с небольшим, но стажем. И тем ценнее этот новый документ в их руках: он уже подкреплен признанием выпускников как востребованными ценными специалистами.

Но и это еще, надеемся, не конец образовательного пути! Для каждого из выпускников-бакалавров филиала открыта возможность учебы в магистратуре, продолжение научно-исследовательской стези, профессиональные вершины и карьерные перспективы!

В добрый путь, выпускники!

Дата: 10.07.2024