Впервые в программе турслета студентов ИжГТУ – велоэстафета

Студенты и преподаватели ИжГТУ, профессионалы и любители спортивного туризма, с нетерпением ждут этого яркого и зрелищного события, которое ежегодно проходит на берегу Камы. Каждый факультет готовит свою команду: некоторые уверяют, что подготовка участников начинается… за год, сразу же после того, как завершится предыдущий слет.

В этом году среди конкурсов турслета – длинная и короткие туристические полосы препятствий, водный слалом, ориентирование на местности, турнир по волейболу и – впервые! – велоэстафета! В культурной программе – визитка команды, фотокросс и капустник.

Команда-победитель будет представлять наш университет на туристическом слете вузов ПФО, который пройдет в Галёво с 23 по 25 сентября.

Отъезд участников турслета в Галёво – 9 сентября в 10.30 от ДС "Интеграл".

Дата: 07.08.2018