Впервые: Мисс и Мистер Управления Качеством!

Впервые за всю историю факультета ИжГТУ "Управления качеством" за титул пришли побороться 4 замечательных юношей и 5 очаровательных девушек с первого, второго и третьего курсов.

Ребятам предстояло "отправиться" в морской круиз, в трудное путешествие, которое включало в себя визитку, два дефиле на различные темы, интеллектуальный конкурс и конкурс- сюрприз.

Девушки и юноши показали себя во всей красе: невероятные образы и костюмы, многогранность таланта, остроумие и интеллект участников поразили членов компетентного жюри. Каждый был достоин победы. Но конкурс есть конкурс. Почетного звания "Мисс и Мистер УК-2013" удостоились Санникова Олеся (3 курс) и Давлетханов Евгений (3 курс).

Факультет "Управление качеством" поздравляет ребят с победой. Теперь им предстоит защищать честь факультета на конкурсе "Мисс и Мистер ИжГТУ-2014".

Удачи и достижения новых высот!

Дата: 07.08.2018