Воспитанники детского сада ИжГТУ заняли второе место во Всероссийском конкурсе

Команда детского сада ИжГТУ имени М.Т. Калашникова заняла 2-ое место во Всероссийском конкурсе «Дети читают и пишут стихи». В номинации конкурса «Детский сад» видео с чтением стихотворения «Лисьи носки» представили 14 воспитанников старшей группы.

В этом году конкурс проходит восьмой раз. За четыре месяца в нем приняли участие почти 7 тысяч детей и команд из 600 городов — от Владивостока до Москвы!

Члены жюри — заслуженные артисты России, известные детские писатели, педагоги, журналисты и многие другие. В этом сезоне жюри выбрали 120 победителей.

Спасибо педагогам и, конечно же, родителям, которые вместе со своими маленькими артистами разучивали стихи и репетировали.

А самое большое спасибо — ребятам старшей группы детского сада № 105. Вы — удивительные ребята, по-настоящему любящие стихи! Поздравляем и гордимся вами!

Видео команды детского сада ИжГТУ смотрите ниже.

Дата: 18.04.2019