Волонтёры ИжГТУ за активные выходные

Около 50 первокурсников прошли обучение по нескольким направлениям: командообразование, основы социального проектирования и волонтёрство. По окончании ребят ждал интересный вечер с развлекательными мероприятиями: «Своя игра», «квест» и таинство посвящения в волонтёры.

Участники выездной учёбы поделились своими впечатлениями:

«Посвящение было очень интересным: это и активное времяпрепровождение и, конечно же, полезное - ведь цель поездки - это обучение. Было приятно находиться в кругу душевных людей, которые создают дружескую и теплую атмосферу. Самые потрясающие дни, и они запомнятся надолго!» - поделилась Софья Ласкова.

«Учёба Волонтёрского центра - это мероприятие с классными, позитивными людьми. Здесь узнаешь для себя что-то новое на тренингах от опытных спикеров, а также из различных игр ты понимаешь все тонкости работы в команде. И заканчивается это всё посвящением в волонтёры: с волшебной атмосферой, где ты становишься по-настоящему частью одной большой команды», - рассказал Дмитрий Быков.

Нам было приятно видеть горящие глаза первокурсников и их желание развиваться дальше. Мы уверены, что у каждого нашего волонтёра большое будущее.

ВЦ ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

Дата: 07.08.2018