Волонтеры ИжГТУ: на Фестиваль в Москву и Сочи!

Игорь Васильевич выступил с приветственным словом и напомнил волонтёрам, что они представляют «родниковый край» и должны показать с себя с лучшей стороны.

Далее были решены организационные вопросы и началась подготовка к творческой презентации Удмуртии, которая пройдет в рамках досуговой программы волонтёров.

Напомним, что в делегацию волонтёров ВФМС Удмуртской Республики вошли 60 высокомотивированных волонтёров, в числе которых 21 студент нашего вуза.

Вся делегация уже в предвкушении Фестиваля, ведь до отправления в город Сочи* остается всего 18 дней!

Неботова Людмила, пресс-секретарь Центра привлечения и подготовки волонтёров 19 Всемирного фестиваля молодежи и студентов

*Торжественная церемония открытия фестиваля состоится в Москве 14 октября, а основные мероприятия пройдут в Сочи 15- 22 октября. Ожидается, что фестиваль соберет более 20 тысяч молодых людей и станет крупнейшим событием в сфере международного молодежного взаимодействия.

Дата: 07.08.2018