Волонтеры ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в Казани. Первые впечатления.

Отметим, подать заявку и стать волонтером мог любой желающий житель Удмуртии. Однако для этого IMG 5909нужно было пройти строгий отбор.

По словам Айнура Каримова, волонтера из Ижевска, ребята поселились в шикарных домах Деревни Универсады. Они будут жить рядом со спортсменам,  для волонтеров уже устроили небольшое мероприятие- знакомство. Ну и, конечно же, волонтеры получили аккредитацию и форму для работы на объекте.  Айнур уже был волонтерам Универсиады в Казани в 2013 г.

Юлия Вершинина, руководитель волонтерского центра «Команда 2018», студентка ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

IMG 5921«Моя функция «Транспорт» на объекте «Казань Арена», а именно, работа с vip-гостями. Координирую, чтобы Семья FINA, именно так называются здесь почетные гости, чувствовала себя комфортно во время трансфера до объекта. Как оказалось, гости делятся на vip и vvip (что переводиться как veryvip). Команда волонтеров, которая работает вместе со мной подобралась очень профессиональная, компетентная и просто веселая. Ребята из Архангельска, Москвы, Уссурийска, Нижнего Новгорода, Казани, Чебоксар, Красноярска. Нельзя и не отметить нашего менеджера -  Рауфа, это просто замечательный и интересный человек, с ним просто и комфортно работать.»

Пожелаем нашим студентам-добровольцам достойно справиться со своей работой и получить незабываемые впечатления!

Екатерина Бехтерева

IMG 5955 IMG 6135IMG 6155