Внимание! Временное изменение режима работы в учебных корпусах №№ 1, 3 и 6

В связи с организацией в ИжГТУ имени М.Т.Калашникова избирательных участков по выборам Президента РФ в период с 15 по 17 марта в учебных корпусах №№ 3 и 6 будет временно изменен проходной режим.

Так, правый (ближний к улице 30 лет Победы) вход/выход в здание 3-го учебного корпуса будет открыт только для доступа на избирательный участок № 3/10. В то же время левый вход/выход (дальний от улицы 30 лет Победы) будет работать для доступа студентов и сотрудников в помещения и 6-го, и 3-го учебных корпусов и выхода из них.

Сообщение между двумя корпусами будет осуществляться через систему внутренних переходов на 2 этаже.

Кроме того, в корпусе № 1 организованы избирательные участки №№ 3/11 и 3/12, из-за чего учебные занятия будут перенесены в другие корпуса ИжГТУ. График переноса будет доведён до сведения деканатов и кафедр 13 марта.

С подробной информацией о размещении избирательных участков на территории ИжГТУ можно ознакомиться здесь

Дата: 18.03.2024