Внимание: вакцинация!

Острые респираторные вирусные заболевания (ОРВИ) по распространенности прочно занимают лидирующее положение уже много лет. Согласно статистике ВОЗ, ежегодно от них страдает до 500 млн. населения. Универсальной защиты от этой напасти не существует. Однако, есть методы профилактики, которые могут помочь снизить риск заразиться вирусом, и наиболее надежным из них является вакцина.

Со 2 сентября в целях предупреждения заражения и распространения гриппа и ОРВИ, вызванных вирусом сезонного гриппа, в соответствии с Федеральным законом «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»  студентам, преподавателям и сотрудникам университета можно будет получить вакцинацию в поликлинике ИжГТУ по адресу: ул. 30 лет победы, дом 30. Режим работы: с 8:00 до 18:00 (в субботу с 8:00 до 14:00).

Дата: 29.08.2019