Внимание! Оргсобрание о наборе в ВУЦ

20 и 21 марта в 11:40 в СЦ «Интеграл» состоятся организационные собрания со студентами 1-го курса, обучающихся по программам бакалавриата, и студентами 2-го курса, обучающихся по программам специалитета, на тему «Порядок набора в Военный учебный центр при ИжГТУ имени М.Т. Калашникова для обучения по программам военной подготовки сержантов и солдат запаса в 2023 году».

График встреч

20 марта — Машиностроительный факультет, Приборостроительный факультет, Институт «Информатика и вычислительная техника»;

21 марта — Факультет «Математика и естественные науки», Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии», Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова, Институт энергетики, Институт «Цифровая экономика», Институт международных образовательных программ.

Дата: 16.03.2023