Внимание, иногородние студенты!

Первокурсникам ИжГТУ, приехавшим на учебу из других городов, необходимо внести изменения в свой полис обязательного медицинского страхования, уведомив страховую медицинскую организацию о смене места жительства. Новую информацию нужно предоставить до 1 ноября.

Напомним, полис ОМС — документ, гарантирующий получение бесплатной медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования на всей территории Российской Федерации.

Актуализация информации минимизирует отказ гражданам в получении бесплатной медицинской помощи на другой территории в рамках базовой программы ОМС и позволяет организовать электронную запись к врачам через Интернет.

Для удобства студентов открыт дополнительный офис по адресу: ул. 7 Подлесная , 97 «Страхование+».

Дата: 20.10.2020