Внесли вклад!

47 кг собрали студенты и пед. состав кафедры «Экономика и финансы», приняв активное участие в акции "НОВАЯ ЖИЗНЬ ПАРАШЮТНОЙ ВЫШКЕ",сдав макулатуру в пункт сбора МБОУ ДО «ВПЦ «ШКОЛА ЮНЫХ ЛЁТЧИКОВ» г. Ижевск.

С 9 по 30 сентября в Ижевске проходила акция по сбору макулатуры для восстановления парашютной вышки в Школе юных летчиков. Инициатором акции выступили Администрация города Ижевска и военно-патриотический центр «Школа юных летчиков».

Школа юных летчиков — единственное в России учреждение дополнительного образования, где построена 25-метровая парашютная вышка. На протяжении многих лет курсанты школы могли приобрести навыки парашютиста, воина-десантника, используя вышку-тренажер. Сегодня необходимо восстановить этот уникальный объект. Для этого предстоит собрать 500 тонн макулатуры! Все вырученные средства пойдут на восстановление парашютной вышки.

Дата: 10.10.2019