Визит в Камбарский машиностроительный колледж

Филиалы ИжГТУ, которые существуют во всех городах республики и даже — в соседнем Пермском крае, — всегда были в зоне особого внимания руководства головного вуза, и это закономерно: для промышленной Удмуртии технический университет — основной поставщик кадров наших предприятий. В том числе, и благодаря этой поддержке, все филиалы университета успешно прошли в 2019 году государственную аккредитацию, а значит — подтвержден высокий уровень образовательной деятельности университета по всему спектру направлений подготовки.

Сегодня, 10 января, представители администрации ИжГТУ под руководством ректора вуза Валерия Павловича Грахова посетили с очередным рабочим визитом Камбарский машиностроительный колледж. Добавим, что коллеги из Ижевска сердечно поздравили в этот день директора филиала Ирину Евгеньевну Куликову, — кстати, также выпускницу ИжГТУ, с 50-летним юбилеем и, конечно, от души пожелали ей дальнейших успехов.

Дата: 10.01.2020