Визит депутатов Госдумы РФ от Удмуртии в ИжГТУ

29 марта ИжГТУ имени М.Т. Калашникова посетили депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва от Удмуртии — В.В. Бузилов и А.Е. Загребин.

Как известно, коллеги по депутатскому корпусу всегда оказывали содействие сфере образования Удмуртии в получении грантов, в поддержке участия в конкурсах и программах. Один из народных избранников, можно сказать, «наш человек». Валерий Бузилов, выпускник машиностроительного факультета ИМИ, никогда не забывал свой родной вуз.

Ректор ИжГТУ В.П. Грахов рассказал высоким гостям о вызовах, которые стоят сегодня перед университетом. В ходе встречи федеральные парламентарии обсудили с руководством вуза текущие вопросы по дальнейшему развитию технического университета и празднованию предстоящего юбилея — 70-летия ИМИ-ИжГТУ.

Дата: 30.03.2021