Vivat, Студент!

Поздравляем c наступающим всех, кто сегодня носит гордое звание студента, и всех, кто был когда-то студентом и в душе остался таким же молодым, веселым и открытым всему новому в жизни. Желаем всем настоящим (бывших - не бывает!) студентам здоровья, профессиональных успехов и новых удивительных открытий!

Студенческий праздник ИжГТУ отметит стартом интерактивно-познавательной игры "СВАЛКА", которая уже покорила сердца многих студентов нашей альма матер. Самые интересные предметы, самые лучшие призы и море положительных эмоций!

Участниками игры могут стать студенты любого вуза Ижевска, а также - выпускники ИжГТУ всех поколений. Внимание капитанов команд: заявки на игру принимаются заранее в группа "ВКонтакте".

Начало игры 17 ноября в 20:00, финиш - 18 ноября в 2:00

*Международный день студентов (International Students' Day) установлен 17 ноября 1946 года на Всемирном конгрессе студентов, состоявшемся в Праге, в память о чешских студентах-патриотах.

Дата: 07.08.2018