Vivat лучшим из лучших!

По положению конкурса претендовать на это почетное звание могут студенты вуза, начиная с третьего курса, чей средний балл - не ниже 4, 5; будущие обладатели «красных дипломов»), имеющие особые достижения в науке, творчестве и общественной деятельности, - республиканского и федерального уровня. По словам организаторов праздника, в 2014-2015 учебном году лучшими будет названо рекордное количество студентов и магистрантов за всю историю вузовского конкурса – 119 человек!

Большинство героев альма-матер заслужили это звание за успехи и достижения в области науки – это победители республиканских и российских конкурсов и олимпиад. Добавим, что в списке есть студенты, которые станут «лучшими студентами года» во второй, в третий и - даже в четвертый раз: 5 магистрантов второго года обучения – «четырежды герои» ИжГТУ!

Организаторы выбрали для предстоящего праздника особую тему - «Лето», столь любезную для всякого, усердно грызущего гранит науки, кроме того, участников праздника ждет концертная программа и, конечно, поздравления от преподавателей, сокурсников, друзей и родителей.

Начало праздника в 15-00, ауд.2-420, вход свободный.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация