Ветеранам вуза вручили Благодарственные письма

Cовет ветеранов  ИжГТУ имени М.Т. Калашникова отметил своих самых активных ветеранов Благодарственными письмами. Произошло это событие 5 декабря в Историко-патриотическом центре технического университета.

Благодарственных писем за подписью ректора удостоились  люди, которые не нуждаются в представлении, имена их у всех на слуху: В.Б. Федоров, В.М. Третьяков,  Г.В. Ломаев,  Д.Ф. Полищук,  С.В. Езерская,  Н.Ф. Ревенко,  А.В. Рапенкова. Находясь на заслуженном отдыхе, они продолжают неустанно трудиться в родном вузе, помогая советами, делясь своим опытом и знаниями. Именно благодаря им пополняется фонд музея редкими и ценными экспонатами!

Председатель совета ветеранов З.А. Степанова и руководитель Историко-патриотического центра В.С. Каракчеев поблагодарили уважаемых  гостей за  активную жизненную позицию. По словам организаторов мероприятия,  «таких людей мы обязаны не только уважать,  должны  ценить. Это патриоты вуза!».  Главная задача в работе ветеранской организации вуза – это, безусловно, помощь в воспитании молодого поколения сотрудников, а также моральная и материальная поддержка ветеранов.

Завершилось мероприятие дружеским чаепитием и душевным разговором. 

Дата: 16.12.2019
Полезная информация