Весенняя выставка инноваций - 2018

Напомним, что основной целью выставки является популяризация научно-исследовательской, опытно-конструкторской и инновационной работы, а также повышение уровня знаний и улучшения навыков молодёжи в области подготовки инновационных проектов и презентаций.

К участию приглашались учащиеся старших классов общеобразовательных школ, студенты, магистранты, аспиранты, молодые учёные и специалисты вузов, организаций и промышленных предприятий Удмуртской Республики.

Регистрация участников и внесение данных о проектах проходила до 13 апреля.

Все участники выставки получают свидетельство (диплом), а победители - ценные призы. Награждение состоится в рамках круглого стола 26 апреля. Во время работы круглого стола будут обсуждаться требования к подготовке специалистов в условиях цифровой экономики, взаимодействие предприятий и вуза в подготовке специалистов, внедрение научных разработок в производство, перспективы подготовки кадров для ОПК и многие другие темы.

Дата: 07.08.2018