Вернулись с наградами

Институт управления и территориального развития Казанского федерального университета провел Всероссийскую студенческую олимпиаду по маркетингу, целью которой является повышение интереса студентов и магистрантов к маркетингу, как важнейшей области деятельности организаций, функционирующих в условиях рыночной экономики.

Диплом I степени привезла с олимпиады команда Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова в составе Ирины Сутягиной, Анастасии Калашник, Ольга Лепихиной.

Ирина Сутягина награждена также Почетной грамотой за лучший результат тестирования, а д.э.н., профессору Надежде Соколовой за высокое качество подготовки команды технического университета была вручена грамота.

Поздравляем команду ИжГТУ и их наставников с успехом!

Пресс-служба ИжГТУ

Дата: 07.08.2018