Вечера факультетов продолжаются. Позади второй день...

 «Самое интересное время в учебном году – это подготовка к вечеру факультета, - говорят участники постановки, - в этом году мы готовили программу полтора месяца, потратили 10 метров ткани, 3 литра краски и расшибли 2 лба». 

Идея сделать «племя амазонок» на вечер факультета родилась из самого главного мифа, что на РиД факультете учатся только девочки. Общими усилиями ребята связали все номера в один единый сюжет. И получилось зрелищно! 

Главный режиссер постановки Анжелика Константинова поделилась своими впечатлениями после выступления: «Я хотела поставить спектакль, который станет для зрителей порталом в другое измерение. В этом году мы подняли планку, по сравнению с прошлым годом! Это действительно круто, это доказывает, что мы можем больше и лучше. Конечно, жюри указало на ошибки, которые мы будем исправлять при постановке следующего вечера, но в целом эмоции положительные. Каждый участник выложился на максимум и показал свои способности, но самое главное - за время подготовки мы очень сдружились. Благодарность хочу выразить членам жюри и зрителям, которые пришли посмотреть и поддержать! Дальше - больше!» 

Пока ребята факультета «Реклама и дизайн» ждут Гала-концерт и объявления результатов. А мы ждем с нетерпением третий вечер факультетов.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация