Ваш собственный корреспондент

Кроме полноцветной ежемесячной газеты студентов, преподавателей и сотрудников ИжГТУ "Механик" в нашем университете существуют и собственно студенческие СМИ. Популярный "Костер"- боевая газета бойцов стройотрядов, газета Координационного студссовета вуза "В теме" и факультетские газеты.

Поздравляем факультет "Математика и естественные науки" с выходом 25 октября первого номера факультетской газеты "МиЕН и приятные мелочи" (группа Вконтакте: http://vk.com/club43244515), а также газету "Труба" теплотехнического факультета!      

Вниманию всех, кто хотел бы попробовать себя в нелегком и увлекательном деле журналистики:

31 октября в 15-00 в редакции газеты "Механик" (ауд 416. 7 корпуса ИжГТУ) состоится первое в этом учебном году заседание пресс-клуба ИжГТУ.

Участники пресс-клуба: главный редактор "Механика" Марина Николаевна Тихонова и журналисты газеты, собкоры университета: студенты, аспиранты и даже выпускники, в том числе, Евгений Ветчанин, первый редактор первой факультетской газеты приборостроителей "Полином", представители газет "В теме" и "Костер" приглашают на встречу всех желающих и особенно - первокурсников.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация