В знак признательности за поддержку

Ректору ИжГТУ имени М.Т. Калашникова В.П. Грахову - Благодарность «За участие и проведении III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)» Удмуртской республики – 2018» за подписью главы Удмуртской Республики А.В. Бречалова.

Это награда – в знак признательности за поддержку в проведении III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)» по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ».

Как известно, организатор чемпионата по данной компетенции - Ижевский индустриальный техникум имени М.Ф. Драгунова не имел соответствующее дорогостоящее оборудование для проведения соревнований. Благодаря поддержке ИжГТУ чемпионат по этой компетенции состоялся, и прошел он успешно!

В этот день благодарности «За участие и проведении III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» получили также Н.С. Сивцев, директор ИНПО и Ю.В. Пузанов, заведующий кафедрой КТПМП за подписью А.А. Муталенко, исполняющей обязанности заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики.

Дата: 07.08.2018