В Воткинске состоялась всероссийская конференция "Молодежь. Наука. Современность"

10 апреля 2017 г. в городе Воткинске Удмуртской Республики, на родине великого композитора П.И. Чайковского, в филиале ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет" состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Молодежь. Наука. Современность". В рамках конференции прошли мастер-классы, посвященные Году экологии в России, "Экология твоего мира", "Профессиональные компетенции специалиста правоохранительной сферы: толерантность". В конференции приняли участие более 70-ти человек: студенты, магистранты, аспиранты, представители общеобразовательных учреждений.

Студентка 4-го курса направления "Государственное и муниципальное управление" Екатерина Мокрушина (научный руководитель – к.и.н., доцент кафедры "ИРГ" С. А. Рябая) приняла очное участие в работе конференции. Она выступила с докладом "Работа с обращениями граждан (на материалах администрации города Ижевска)" в секции "Право, государственное управление, инновации". По результатам работы секции ей был вручен диплом II степени.

По материалам кафедры "История российской государственности"

Дата: 07.08.2018