В Удмуртии продолжается многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Всего в УР для проведения заключительных туров было организовано 5 площадок:

1. г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7;

2. г. Глазов, ул. Кирова д.36. (Глазовский инженерно-экономический институт, филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова)

3. г. Воткинск, ул. П.И. Шувалова д.1 (Воткинский филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова);

4. г. Сарапул, ул. Красноармейская, д.93. (Сарапульский политехнический институт, филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова);

5. г. Можга, ул. Устюжанина, д.30.

Всего проверить свои знания в области авиационной и ракетно-космической техники пришли 59 победителей первого тура, а предложить свои решения на поставленную задачу по технологии материалов пришло 62 участника.

Как отметили участники, было много заданий по дисциплинам олимпиады, связанных с освоением Крайнего Севера России и повышению энергоэффективности.

Напоминаем, что 11 марта состоится очный (заключительный) тур по дисциплине «Машиностроение».

Подробная информация по ссылке http://www.istu.ru/olimp

Дата: 07.08.2018