В Студенческом медиацентре «Screen» — пополнение

18-20 марта в Учебно-спортивном центре студентов «Галёво» прошла вторая учеба Студенческого медиацентра «Screen» в рамках проекта «Академия развития студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».

Цель образовательной смены — формирование подготовленных кадров для реализации деятельности студенческого медиацентра.

За трёхдневную программу медийщики смогли узнать полезную и ценную информацию в таких направлениях, как копирайтинг, фотография и дизайн, эффективно осваивая сразу и теорию, и практику.

Надо отметить, что вторая учеба «Screen» порадовала руководителей медиацентра большим количеством желающих стать настоящими медийщиками.

Три дня в «Галево» для многих стали отправной точкой в свободное плавание, где они смогут развивать дальше свои навыки, пробовать себя в чём-то новом и, выводить на новый уровень студенческое медиапространство вуза!

Дата: 24.03.2022