В радиопрограмме "Студенческая, 7" рассказали о КВН в ИжГТУ

Гостями передачи стали представители команды "Факультет управления качеством" магистранты Олеся Санникова и Максим Набоких, выпускник ИжГТУ Руслан Ахметзянов, начальник управления по организационно-воспитательной работе со студентами Игорь Селетков, а также студентка факультета "Управление качеством" Алена Уткина – почти постоянный участник программы, рассказывающий о внеучебной жизни нашего университета.

Следующий выпуск радиопрограммы "Студенческая, 7" выйдет в эфир 5 ноября – как обычно, в 13:00 на частоте 105,7 FM – и будет посвящен еще одной победе нашего университета – конкурсе программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования, реализуемых в 2016 году.

На вопросы ведущего в прямом эфире радио "Город ФМ" будут отвечать представители координационного студенческого совета ИжГТУ во главе с председателем КСС Анной Рябчиковой и проректор ИжГТУ по внеучебной и социальной работе со студентами Александр Балицкий.

Дата: 07.08.2018