В радиопрограмме "Студенческая, 7" поговорили об автомобилестроении

Гостями передачи стали представители Института "Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии" ИжГТУ: профессор кафедры "Автомобили и металлообрабатывающее оборудование" Николай Филькин, старший преподаватель кафедры Марсель Габдуллин и магистранты нашего вуза, которые обучаются по направлениям кафедры "Автомобили и металлообрабатывающее оборудование".

И, как обычно, о событиях культурной и творческой студенческой жизни вуза рассказала Алена Уткина.

Через неделю, 29 октября, в 13.00 на радио "Город ФМ" на частоте 105,7 FM в прямом эфире – представители команды КВН "Факультет Управления Качеством". Напомним, что команда "Факультет Управления Качеством" заняла первое место в полуфинале Центральной Уральской лиги КВН, который проходил в Челябинске 13-14 октября.

Дата: 07.08.2018