В копилку побед инженерно-строительного факультета

И обе они выступили достойно. Одна из команд заняла первое место по специальности 270115 "Экспертиза и управление недвижимостью". Здесь лучший результат показала Алена Щуклина. Второе место заняла Наталья Анисимова, третье – Вероника Караваева.

Григорий Иванов одержал победу в номинации "Квалификационная работа бакалавра" (профиль "Промышленное и гражданское строительство"). Дарья Емшанова поднялась на вторую строчку турнирной таблицы (профиль "Экспертиза и управление недвижимостью"). И третьей на пьедестале почета стала Лилия Ахунзянова (номинация "Магистерская диссертация"). Все они ученики профессора В.П. Грахова.

Третье место во II-м региональном туре Всероссийского конкурса ВКР в номинации "Дипломный проект" по специальности ПГС присуждено Динаре Галимовой (рук. Л.А. Лубенская).

Вторая команда студентов кафедры ПГС заняла третье место по направлению 270100 "Строительство". Команду представляли Кирилл Иванов и Евгений Воронцов.

Победители олимпиады в ближайшее время поедут защищать честь ИжГТУ им. М.Т. Калашникова на III-й тур Всероссийской студенческой олимпиады в Московский государственный строительный университет, а победители конкурса ВКР – в Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет. Пожелаем им удачи!

Дата: 07.08.2018