В ИжГТУ зажгли новогоднюю ёлку

Сегодня, 29 декабря, и. о. ректора ИжГТУ Александр Викторович Губерт и Дед Мороз зажгли огни новогодней елки у входа в первый учебный корпус ИжГТУ. Для преподавателей, сотрудников, студентов и жителей района елку украсили партнеры университета — АО «Трест Коксохиммонтаж» (г. Москва) и два его предприятия, работающих в Ижевске — ООО «ЦЗМ» и ООО «КХМ Арктик».

Стоит отметить, что директор по производству и коммерции ООО «ЦЗМ» Юрий Борисович Зернов и заместитель генерального директора ООО «КХМ Арктик» Сергей Игоревич Трубицына — выпускники ИжГТУ!

И.о. ректора ИжГТУ А.В. Губерт поблагодарил выпускников университета за красивый новогодний подарок и подчеркнул, что в тесном контакте с их предприятиями сейчас ведется оснащение новой современной лаборатории университета. Александр Викторович поздравил всех собравшихся с наступающими новогодними праздниками, пожелал крепкого здоровья и успехов в наступающем году!

«Праздника хочется всегда. Почему бы не разбавить наши трудовые будни таким хорошим событием. Мы вместе с ИжГТУ формируем систему практико-ориентированного образования. АО „Трест Коксохиммонтаж“ готов участвовать в подготовке специалистов. Надеемся, что выпускники ИжГТУ придут к нам после окончания вуза достигать еще больших профессиональных высот», — сказал директор по производству и коммерции ООО «ЦЗМ» Ю.Б. Зернов.

На открытии ёлки собрались преподаватели и сотрудники вуза. Красочная церемония зажжения ёлочных огней с Дедом Морозом превратилась в веселый праздник с хороводом вокруг елки.

С наступающим Новым Годом!

Дата: 29.12.2021