В ИжГТУ состоялась Зимняя школа педагогического мастерства по английскому языку

Зимняя школа «Иноязычная профессиональная подготовка будущих специалистов в условиях интеграции в международное образовательное пространство»

была организована совместно с преподавателями ИжГТУ имени М.Т. Калашникова кафедры «Английский язык» и представителями образовательного языкового центра «Лингва Сити».

Данная школа направлена на самый широкий круг специалистов, занимающихся в области английского языка: преподаватели иностранных языков, педагогические работники общеобразовательных учреждений и средних специальных учебных заведений, преподаватели-предметники, специалисты, вовлеченные в международное сотрудничество и интересующиеся вопросами преподавания образовательных (профессиональных) дисциплин на иностранном (английском) языке, в том числе для иностранных студентов.

Более 30 участников-слушателей Школы по окончании обучающих курсов получили удостоверения о повышении квалификации.

Дата: 07.08.2018