В ИжГТУ расскажут о Масленице и Великом посте

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Приглашаем всех желающих на встречу с ректором Республиканского колледжа духовно-нравственного образования, настоятелем домового храма мученицы Татианы нашего университета о. Максимом Санниковым. Тема беседы: «Широкая Масленица. Грани Поста».

На встрече о. Максим расскажет о традициях празднования праздника Масленица, о связи его с Великим Постом. Вы узнаете, как лучше подготовиться к Великому Посту и как его провести.

Каждый участник встречи сможет задать о. Максиму вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Встреча пройдет 20 февраля в 17:00 в историко-патриотическом центре (корпус № 3, 1-й этаж). Контактный тел.: 8(912)760-97-84 Лариса Анатольевна Черенцова.

Дата: 17.02.2020