В ИжГТУ пройдут вторые Калашниковские чтения

В интернет-конференции примут участие студенты и преподаватели Ижевского гостехуниверситета, Тульского государственного университета, Ковровской  государственной технологической академии имени В.А. Дегтярева, Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. Ф. Маргелова, Нижегородского государственного технического университета, Балтийского государственного технического университета "Военмех", Волгоградского государственного технического университета, представители ОАО "Концерн "Калашников", члены семьи Михаила Тимофеевича Калашникова, его друзья и коллеги, ветераны-оружейники.

По итогам интернет-конференции будет подготовлен сборник докладов, который будет издан Ижевским гостехуниверситетом в электронном виде.

Интернет-конференция "Калашниковские чтения" состоится 19 ноября 2015 года. Начало – 14.00 (время московское!), место проведения в ИжГТУ – ауд. № 334 второго учебного корпуса ИжГТУ.

Дата: 07.08.2018