В ИжГТУ пройдёт заключительный тур Многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда»

24 февраля по профилю «Техника и технологии наземного транспорта».

25 февраля по профилю «Русский язык» и «Строительство»

Желаем всем участникам Олимпиады успехов!

Регистрация участников:

24.02.2018 с 14.00 до 15.00 г. Ижевск, ул. Студенческая, д.7, 1 корпус.

25.02.2018 профиль «Русский язык»   с 09.00 до 09.45

профиль «Строительство» с 14.00 до 15.00

Участники очного тура из г. Глазова и близлежащих районов могут пройти заключительный тур в Глазовском инженерно-экономическом институте (филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова) по адресу: г. Глазов, ул. Кирова д.36.

Участники очного тура из г. Сарапула и близлежащих районов могут пройти заключительный тур в Сарапульском политехническом институте (филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова) по адресу: г. Сарапул, ул. Красноармейская, д.93.

Участники очного тура профиль «Русский язык» из г. Воткинска и близлежащих районов могут пройти заключительный тур в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

по адресу: г. Воткинск, ул. П.И. Шувалова д.1;

Участники очного тура профиль «Русский язык» из г. Можги и близлежащих районов могут пройти заключительный тур в МБОУ СОШ №9 по адресу: г. Можга, ул. Устюжанина, д.30.

Список участников представлен на нашем сайте в разделе «Олимпиады» http://www.istu.ru/olimp

Дополнительная информация: тел. 8(3412)776262, pk@istu.ru.

Дата: 07.08.2018