В ИжГТУ пройдет музыкальный праздник "Таланты на Студенческой, 7"

В праздничном концерте прозвучат музыкальные произведения разных жанров в исполнении студентов, преподавателей и сотрудников ИжГТУ и их детей.

Все мы знаем, что талантливых людей в стенах нашего университета немало, есть и уникальные творческие музыкальные коллективы, которые работают почти на профессиональном уровне. Джаз-оркестр ИжГТУ, вокальный коллектив "Rec. Time" давно известны даже за пределами республики, не то что нашего вуза! Но концерт "Таланты на Студенческой, 7" как раз и отличается тем, что в нем выступят не признанные лауреаты и звезды университета, а исполнители, которые появляются либо в более тесном кругу, либо на другой сцене и в других жанрах,  как, например, семья Фроловых, поющая романсы, или семья Зелениных, прославившаяся народными песнями, или пианист Игорь Юрпалов, или самая юная участница концерта шестилетняя Лиза Перминова, героиня Рунета, спевшая с огромным зрительским успехом одну из современных популярных песен…

Двенадцать участников самых разных возрастов, от шести лет до шестидесяти, будут радовать в этот день своих родных и близких, а также тех, кто придет в ДС "Интеграл" на концерт, организованный силами и по инициативе профсоюзного комитета и управления организационно-воспитательной работы ИжГТУ.

Начало музыкального праздника "Таланты на Студенческой, 7" – в 15:40. Вход свободный.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация