В ИжГТУ пройдёт форум по современным проблемам интеграции молодёжи в социально-экономическую среду

Организатором выступает факультет экономики, права и гуманитарных наук совместно с бизнес-инкубатором ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

К участию приглашаются студенты и молодые учёные университета. Предварительной регистрации не требуется.

Пленарное заседание форума состоится в аудитории № 3 первого учебного корпуса. Начало в 10.00. Запланировано три доклада.

О тенденциях и перспективах развития на рынке недвижимости России расскажут руководитель отдела продаж агентства недвижимости "Римский квадрат", исполнительный директор республиканской ассоциации риэлторов Ирина Алексеева и заместитель директора агентства недвижимости "Центральное", начальник отдела продаж АН "Римский квадрат" Анастасия Цаунитс. О навыках управления деньгами как пути выживания и эффективного развития в современных условиях – руководитель регионального отделения партии налогоплательщиков России, автор публикаций в СМИ, предприниматель, председатель правления АНО дополнительного образования "Нить Ариадны" Людмила Ниязова.

Проблемы реализации конституционного права на жилище в РФ затронет в своём докладе кандидат юридических наук, доцент кафедры "Государственно-правовые дисциплины" Максим Тенсин.

Далее участники приглашаются в аудитории № 3 и № 4 первого корпуса, где продолжится работа форума в секциях: "Эффективное управление личными финансами" (модераторы спикер Людмила Ниязова и предприниматель, преподаватель АНО дополнительного образования "Нить Ариадны", руководитель центра финансового планирования Дмитрий Максимов) и "Экономико-правовое регулирование сделок с недвижимостью в условиях рыночной нестабильности" (модераторы Алексей Багимов и Шекер Гусенова – руководители отдела первичного жилья АН "Центральное"). Начало в 11.00.

С вопросами по организации и участию обращаться к кандидату экономических наук, доценту кафедры "Экономика предприятия" Маликовой Диляре Мансуровне,, тел. 8-912-740-20-12.

Дата: 07.08.2018