В ИжГТУ прошло оргсобрание кураторов групп первокурсников

13 сентября в Студенческом центре «Интеграл» состоялось организационное собрание кураторов академических групп первокурсников ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

С напутственными словами перед будущими наставниками первокурсников выступили исполняющий обязанности ректора нашего университета Александр Викторович Губерт, проректор по молодежной политике Дмитрий Валентинович Мельниченко и председатель профсоюзной организации ИжГТУ Ольга Васильевна Малина.

На собрании обсуждалось, как в вузе будет выстраиваться работа института кураторства. В этом учебном году почти 60 кураторов и 147 наставников (студентов старших курсов) помогут новичкам познакомиться с университетом, адаптироваться в новом для себя статусе и влиться в студенческую жизнь.

Дата: 14.09.2023