В ИжГТУ прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту

Всего в соревнованиях приняли участие 6 спасательных дружин, которые представили Студенческий отряд охраны правопорядка "Рысь", кафедру "Безопасность жизнедеятельности" факультета Управление качеством, Управление по социально-бытовой работе в общежитиях, Специализированный пожарно-спасательный отряд "Механик", Чайковский технологический институт (Чайковский филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова), Сарапульский политехнический институт (Сарапульский филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова).

Самой лучшей оказалась команда СПСО "Механик", которая справилась с поставленной задачей быстрее всех. "Серебро" досталось команде первокурсников, представивших кафедру БЖД УК-факультета. Третье место досталось ребятам из ЧТИ.

Фото: Желдыбин Анатолий

Дата: 07.08.2018