В ИжГТУ прошла встреча с будущими магистрантами

Сегодня, 7 июля, прошло общее собрание для всех желающих поступить в магистратуру ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. В аудитории 1-3 собралось более 150 молодых людей, которые хотят получить степень магистра в главном техническом университете республики!

Ответственный секретарь приемной комиссии М.Ю. Дягелев рассказал о магистерских направлениях подготовки в нашем вузе, формах обучения, количестве бюджетных и целевых мест, главных правилах поступления в магистратуру:

— Какие документы нужно подготовить для подачи заявления;
— Когда и куда можно подать заявление;
— Как проходят вступительные испытания;
— Как набрать больше баллов за индивидуальные достижения.

Все подробности смотрите в презентации.

В завершении встречи проректор по социальному развитию и воспитательной работе Д.В. Мельниченко поздравил дипломированных бакалавров и специалистов с получением диплома вуза с именем Калашникова и пожелал удачи на вступительных экзаменах!

Дата: 07.07.2021