В ИжГТУ прошёл первый в истории Королевский бал

Король и Королева бала приветствовали 22 пары, представившие факультеты, студенческие отряды и отряд добровольной пожарной дружины. Зрителям были представлены полонез, падеграс, танец знакомств, страстное танго, веселая полька и нежный вальс. Почетные "заморские" гости поздравили пары с таким замечательным праздником. Показательное выступление представили профессионалы - Егор Булычёв (МиМ) и Екатерина Воронцова (УК). Девушки показали свои умения и завязывали галстуки кавалерам, а юноши признавались Королеве в любви. Зрители насладились великолепной песней "Ave Maria" и прекрасным стихотворением.

На балу выявили лучшие пары в трёх номинациях:

"Лучший образ"- студенты ТТ-факультета Лейла Харисоваи Антон Бабушкин;

"Приз зрительских симпатий"- Дарья Кудрина (МиЕН) и Роман Кулаков (ИВТ);

"Лучшая танцевальная пара" - представители студенческого отряда проводников"РОМАТ" Мария Корнилова и Дмитрий Пермяков.

Непередаваемые эмоции переполняли всех присутствующих в этот день. Бал удался на славу. Участники получили заряд энергии и позитива на новый учебный семестр. Надеемся, что студенческий бал станет доброй традицией нашего университета.

Организаторами этого мероприятия были магистрант, председатель культурно-массового направления координационного студенческого совета Динара Мирзахметоваи председатель КСС, студент УК-факультета Екатерина Плотникова.Они проделали колоссальную работу по подготовке вечера. Нескончаемые репетиции, поиски спонсоров, костюмов, и поддержка всех выступающих…Участники бала выражают девушкам огромную благодарность и желают дальнейших творческих успехов и креативных идей.

Алёна Уткина,
председатель информационного направления КСС