В ИжГТУ прошел «Парк Победы»

11 мая в честь празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной Войне в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова прошел традиционный «Парк Победы».

В Студенческом городке состоялось сразу несколько мероприятий: открытие Парка и награждение победителей онлайн-конкурса «История Победы в стихах», квест «Страницы Победы», посвященный событиям Великой Отечественной Войны и лотерея по итогам квеста.

Основной целью квеста «Страницы Победы» стала возможность рассказать, а кому-то — напомнить про ключевые события Великой Отечественной войны.

Этапы квеста готовили сами студенты — ребята разных факультетов, институтов и объединений. За правильно выполненное задание, участники квеста получали жетон, который затем обменивали на лотерейные билеты.

На территории площади перед ДС «Интеграл» была организована полевая кухня, а ещё все желающие в этот день постреляли в тире из лука и из пневматического оружия.

Дата: 12.05.2021