В ИжГТУ прошел Антитеррористический квиз

Институт «Цифровая экономика» организовал тематический квиз по противодействию идеологии терроризма и экстремизма среди студенческой молодежи.

8 команд активно принимали участие в игре, отвечая на вопросы о механизмах формирования экстремистских убеждений, способах профилактики, а также о роли молодежи в борьбе с терроризмом.

Итоги КВИЗа:

1 место — сборная команда Института энергетики и Факультета «Информационные технологии»
2 место — Институт международных образовательных программ, Институт «Цифровая экономика» и школьники
3 место — Институт международных образовательных программ и Приборостроительный факультет

Спасибо участникам, а также Институту «Цифровая экономика» за организацию и проведение квиза!

Мы уверены, что такие мероприятия способствуют повышению осведомленности молодежи на данную тематику, а также формированию гражданской позиции и ответственного отношения к проблемам современного общества. Давайте вместе строить мирное и безопасное будущее для всех!

Дата: 27.03.2024