В ИжГТУ продолжается Фестиваль народов общежитий

Традиционно под гимн нашего университета ребята из 3-го общежития подняли флаг, все команды общежитий приветствовали собравшихся в зале веселыми спортивными выступлениями. Визитную карточку ИжГТУ имени М.Т. Калашникова - хит «Механа»- показала сборная команда от факультетов!

В этот же день прошли соревнования по волейболу среди мужских команд общежитий. Сильнейшей стала команда общежития № 5 (1-е место), 2 место у команды общежития № 4, 3-е место заняла команда общежития № 3.

С 16 по 20 февраля прошел также турнир по волейболу среди женских команд общежитий. 1-е место заняла команда общежития № 3, 2-е место у команды общежития № 2, 3-е место заняла команда общежития № 4.

На этой неделе завершится турнир по мини-футболу среди мужских команд общежитий. 28 февраля пройдет конкурс на лучшее оформление холла общежития, 1 марта студенты общежитий примут участие в соревнованиях по плаванию.

Приглашаем всех на творческие выступления команд, подведение итогов фестиваля и награждение 5 марта 2018 г. в 15:40 в ДС «Интеграл»!

Дата: 07.08.2018