В ИжГТУ подготовлена обширная программа проведения Дня оружейника-2023

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова носит имя легендарного оружейника и входит в пул предприятий оборонно-промышленного комплекса, поэтому День оружейника - это профессиональный праздник не только сотрудников, но и каждого студента.

В этом году оргнизаторы подготовили обширную программу и приглашют вас к участию:
19 сентября 14:00 – «Оружейный диктант» во 2-м учебном корпусе, аудитория №334;
21 сентября 11:30 - Открытие Военно-учебного центра ИжГТУ имени М.Т.Калашникова на площади перед «Вечным студентом»;
21 сентября 11:40 - Торжественное празднование «Дня оружейника» на площади перед студенческим центром «Интеграл»;
21 сентября 12:30 - Открытие выставки «ИжГТУ: Вклад в оружейное развитие» в 1-м корпусе.

Объявлен конкурс на самую интересную историю связанную с профессией оружейника. Публикуйте свои истории в ВК, ставьте тэг #МолодежьИжГТУ и за самую интересную историю вы получите памятный мерч нашего университета!

Дата: 21.09.2023