В ИжГТУ отметили День российских студенческих отрядов

Каждый мог принять участие в мастер-классах по изготовлению фигур из шариков и «валентинок» из фетра, а также любой желающий имел шанс испытать себя на ловкость, меткость и сообразительность. Активное участие в мероприятии приняли не только студенты, но и преподаватели университета.

16 февраля состоялась праздничная лотерея, где каждый приз нашёл своего счастливого хозяина. Мероприятие посетил ректор ИжГТУ Валерий Грахов, который поздравил студенческие отряды «Механа» с Днем российских студотрядов.

В субботу, 17 февраля, студенческие отряды провели акцию «Отрядный рейс», где абсолютно каждый мог проехать на трамвае по маршруту «номер 1» бесплатно, получить массу положительных эмоций, поучаствовать в конкурсах, лотерее и выиграть призы с символикой Дня РСО!

Завершилась праздничная неделя "Гитарным вечером". Здесь собрались все любители песен под гитару в компании ветеранов студенческого движения. «Сохраняя историю – создаем будущее!» - слоган студенческих отрядов Удмуртии здесь был особенно актуален. Вечер прошел по-отрядному и по-семейному!

Подготовила Ксения Кадрова
(пресс-центр ШСО «Механ»)